Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

О цветах пишут

Какие цветы купить на 8 Марта


c9a7a0ceece788158bb8dfa2c09b9d5f.jpg


     В первые дни весны флористы перегружены работой – всем нужны цветы! Но мало купить букетик и преподнести его с лучшими пожеланиями важно, чтобы подарок шёл от самого сердца, тут возникает вопрос: «какие цветы дарят на 8 марта»? Огромный ассортимент пахучих бутонов заставляет задуматься и дело уже не в цене, а в том, подходит ли подарок по смыслу, не будет ли он чрезмерно пышным или скромным…

 



     Какие цветы дарят женщинам на 8 марта

 

     Вне зависимости от того, будет ли букет основным подарком или дополнит презент, есть несколько правил и рекомендаций:

 

ü   неплохо преподнести первые весенние бутоны: тюльпаны, подснежники, фрезии. Букеты получаются небольшими, нежными и невероятно хороши для подношения молодым девушкам;

ü   мимоза – символ праздника, поэтому не пренебрегайте этими желтенькими пушистыми цветами. Сочетание мимозы с гиацинтами, тюльпанами создаст неповторимую гармонию и шедевр обязательно оценит дама, которой предназначается букет.

ü   розы – самый беспроигрышный вариант. Если пока стоит решение вопроса: какие цветы купить 8 марта сестре, маме или бабушке, розы и будут кстати!  

 

     Вообще, роза – это цветок универсальный и идеальный. Композиция из роз самодостаточна, но допускает и дополнения в виде других цветков. Кроме того, выбирая розы с длинным стеблем, всегда можно попросить флориста выполнить букет в виде корзинки или сердечка – это придаст презенту уникальность. Розы хороши и в большом шикарном букете и в маленьком - «царица цветов» нигде не теряет своей красоты и привлекательности!

 

     Главное, о чем нельзя забывать – не дарить бутоны увядшими и подпорченными лепестками. Такой букет не доставит радости никому. Да и искусственные цветы на главный женский праздник тоже не будут уместны.

 


768a956f65e907a5f2ace90bb720b929.jpg


     Если все же Вы ещё не разобрались, какие цветы дарят женщинам на 8 марта и есть необходимость в подсказке, звоните в Город Роз. Профессиональные флористы  подберут лучшие композиции, дадут ценные рекомендации и ответят на любые вопросы. Мы можем вручить подарок из ароматных бутонов с утра, доставить его на рабочее место или вечерний корпоратив в течение дня!



40cb7715ce23263be62165e501ec5501.jpg