Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Еще интересное

Какие цветы подарить жене на годовщину свадьбы


     Годовщина свадьбы – день, когда забываются все раздоры и распри. Даже, если супруги поссорились, все равно дата помнится и отмечается. Кто-то предпочитает шумные бурные компании, ну а кому-то милее домашний уют. Но если прелестницам можно лишь подготовить вкусный стол, красиво выглядеть и дарить любимому мужу ласку и тепло, то мужчины задолго до торжества начинают «ломать голову» вопросом, «какой букет цветов на годовщину свадьбы» подойдет лучше всего и что, вообще, дарить?

 

9882ae564b66b993618f9428fc36560b.jpg


     Какие цветы дарить на годовщину свадьбы

 

      Конечно, отмечать каждый прожитый год шикарными презентами – удел далеко немногих семей, бюджет иногда совсем не предполагает роскошных дорогих подарков. Но вот без роз точно не обойтись. Неважно, будет это огромная композиция или скромный букет из 5, 15, 25 бутонов, главное же внимание.

 

bb3175b498d11612cf466bb3c2a2b905.jpg


     А теперь о годовщинах:

 

ü  ситцевая свадьба знаменует прожитый первый год. Неплохо преподнести супруге букет цветов, обернутый лентой или платком. Традиции требуют, чтобы любящие люди обменялись кусочками материи и завязали на них узелки верности. Кстати, если подобрать бутоны в тон оттенка материи, получится невероятно красиво! Цветовые оттенки роз лучше подбирать нежные и светлые: розовые, персиковые, коралловые.

 

ü  бумажная свадьба – это два прожитых года. Не стоит делать розы из бумаги, есть прекрасные живые бутоны, говорящие сами за себя – это жёлтые розы. Не верьте досужим толкам, что желтый цвет к разлуке, вовсе нет!

 

ü  кожаная свадьба – это три года, прожитых вместе. Срок долгий, бывали и споры и ссоры, примирения и прощения. Именно эта годовщина становится знаковой, хорошо подойдет зеленый оттенок роз. Если дарить не просто букет, а композицию, получится шикарный презент для любимой женщины.

 

ü  льняная годовщина знаменует 4 прожитых года. Уже устоявшиеся стабильные отношения нужно взбодрить! Шикарный букет алых роз, перевитых льняной лентой подойдет идеально. Подарите и сами увидите, как засияют глаза любимой и любящей женщины, как она преобразится, и чувства вспыхнут с новой силой.

 

ü  деревянная свадьба – пятилетие совместной жизни. Семья прошла первый «рубеж», обозначенный психологами. Это важная дата, которую обязательно нужно отметить. И как нельзя лучше пойдут нежные бутоны персикового оттенка. Их должно быть много! Букет из 101 розы как раз то, что нужно, чтобы еще раз подчеркнуть всю нежность и любовь к дорогому для вас человеку.

 

33aba14b94ecdc1eede700354e4ea22e.jpg    a6f2d9055a69c2bb0c97fe88761ecd0b.jpg

 


   Последующие даты, безусловно, заслуживают своего внимания, однако самые грандиозные отсчитываются уже десятками лет. И тут придется подбирать цветы на годовщину свадьбы предельно внимательно. Правда, мужчина к тому времени точно знает, какие именно розы любит супруга. Но иногда следует порадовать неожиданностью. Например, пусть это будет разноцветный букет, композиция в виде корзинки, оформленная из бутонов фигура сердца, игрушки или что-то другое. Отлично выглядит подарок цветы и конфеты, но поручите флористам скомпоновать ансамбль правильно, чтобы доставить любимой жене только приятные эмоции.

 

     Букеты – подарок на любое торжество и дарят ли цветы на годовщину свадьбы или нет, об этом даже задумываться не стоит! Осыпайте свою женщину цветами в любой день, а в годовщину особенно. Презентуйте маленькие букеты и не скупитесь на шикарные композиции в праздники. Букет роз – это не так дорого, как может показаться, если зайти в Город Роз. В конце концов, что такое цена на розы, если они предназначаются в подарок женщине, с которой вы счастливы!


4a84b73fd472a9950285504cc9b4cdf2.jpg