Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Еще интересное

Букеты цветов на выпускной: выбираем правильно


     Выпускной бал – это время, когда возможности широки, но лучше отдать дань старым традициям. Родителям, выбирая цветы для своих детей, следует учитывать предпочтения выпускника или выпускницы: выбранный тон, стиль одежды, характер и то впечатление, которое хотелось бы произвести на окружающих.

 

40d0b3a3435a6fce9a00ee35518fac3a.jpg


            Цветы для выпускников: правила стиля

 

            Девочкам, девушкам хорошо подходят композиции с укороченными стеблями, желательно круглой формы с некрупными соцветиями, вариант с персиковыми или нежно розовыми розами как раз подойдет. Светлый оттенок символизирует невинность молодости, которую подчеркнет не до конца распустившийся бутон. Интересным аксессуаром станет цветочный браслет на руку – ароматное украшение дополнит образ и добавит ему прелести.

 

            Пышное платье с огромным букетом – плохое сочетание, лучше малоформатный ансамбль с портбукетницей: удобнее удержать в руках. Пастельный однотонный гардероб хорошо дополняется ярким цветочным акцентом. Тюльпаны сочетаются с высокой прической, и изысканным черным маленьким платьем. Сочные розы – стильное дополнение к соблазнительному наряду, если выпускница решит надеть откровенное платье. И, конечно, нельзя забывать о дополнительном декоре букета: лентах, бантах, зелени, стразах.

           

98c4a98e883ab015d9c7a8cb8aa71d9c.jpg


            Мамы и папы не должны забывать о своих сыновьях: бутоньерка – обязательный штрих костюма джентльмена.

 

            Подобрать же элегантное украшение помогут флористы Города Роз. Лучше всего обратиться за помощью в составлении букетов к ним.