Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

  • 08.02.2017 Конфеты рафаэлло в Городе Роз

         Нежные кокосовые шарики с хрустящей оболочкой и вкуснейшим кремом внутри – подарок, который оценят все любительницы сладкого. Но подарить только коробочку Рафаэлло – это немного скудновато, поэтому Город Роз предлагает дополнить презент шикарным букетом. Получится идеальное сочетание красоты, в... Читать далее..


  • 26.01.2017 Купите шоколадную машинку!

    Шоколад в подарок – вкусно и приятно! Это лакомство любят все: взрослые директора компаний, менеджеры, бухгалтера фирм и, конечно, дети. Дарить набор конфет – стандартно, одинокую плитку пусть даже самого лучшего шоколада – скудно. Мы предлагаем купить шоколадную машинку отличного качества - подарок... Читать далее..


  • 20.12.2016 Подарок беременной жене на Новый Год

             Нет ничего на свете сильнее любви! Когда двое, мужчина и женщина, соединяются друг с другом для того, чтобы прожить вместе всю жизнь, окружающие люди приходят в трепет, потому что совершается большая тайна – союз навсегда. Беременная жена – радость для мужа! Особенно данный факт проявляется... Читать далее..


  • 18.12.2016 Цветы на выписку из роддома

       Одним из важнейших событий в жизни мужчины является встреча жены из роддома после рождения ребенка. Это волнительное событие не только для мужчины, но и женщины, которая вступает в  жизнь в новом для нее статусе – матери. В этот день родные женщины должны окружить ее заботой, поддержкой  и создат... Читать далее..


  • 11.12.2016 Лучшие подарки для девушек, мам и детей от Города роз!

      Выписка из роддома, День всех влюбленных, 8 марта, день рожденья маленькой принцессы, дебют на сцене, окончание школы или института – все это праздники, заслуживающие внимания. В этот день хочется подарить оригинальные подарки родным людям. Это поможет поддержать их, напомнить о своих чувствах, в... Читать далее..