Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Все статьи

Что подарить на день матери


Что подарить на день матери?

 

В России день матери стали отмечать сравнительно недавно. Это праздник всех матерей, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2016 году день матери будет 27 ноября.

Мама – это самый родной и близкий человек на свете для каждого ребенка, не зависимо его от возраста. Поэтому подарить подарок на день матери – это отличная возможность лишний раз сказать маме спасибо и выразить благодарность за любовь, ласку, доброту, заботу, которой она Вас окружала в детстве и окружает до сих пор.

Что подарить любимой маме на день матери?

Конечно подарок будет исходить из Вашего бюджета. И в первую очередь это должны быть цветы! Кому как не ребенку знать любимые цветы своей мамы. Порадуйте ее в этот прекрасный праздник букетом из ее любимых цветочков, подарите настроение на весь день! Но если Вы вдруг не знаете какие цветы предпочитает Ваша мама, то беспроигрышным вариантом будет букет из роз. Возможны и другие варианты: букет из хризантем, букет тюльпанов, букет альстромерий или просто сборный букетик, который несомненно порадует Вашу любимую мамочку.

Дарите мамам цветы!