Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Еще интересное

Какие цветы подарить сестре на День рождения


     Сестра - непросто родственница, это и подруга, и хранительница детских секретов в одном флаконе, но даже ей нужно дарить цветы! Вероятно, они должны быть несколько иными, чем те, которые дарят любимой женщине или начальнице? Тогда какими?

 

     Цветы для юной особы

 

     Если сестра — молодая девушка, для неё подойдут герберы, яркие полевые цветы и разные экзотические оригинальные растения. Уместен будет букет кустовых роз, фиалок или мелких гвоздик, перевязанный лентой в тон цветам. Всегда эффектно смотрятся лилии, способные очаровать и своим благородным видом и ароматом. Вообще, для девушек молодых больше подходят букеты нежных оттенков, белого цвета или, напротив, радующие глаз пестротой. Классический букет цветов для сестры - это мимозы, маргаритки, незабудки, колокольчики, васильки. Подойдут каллы, также ландыши, которые являются символом чистых отношений света и добра. Не принято дарить юным девушкам букетов бордового цвета.

 

     Цветы для прекрасной дамы

 

     Были времена, когда неграмотно подобранный и подаренный даме букет мог скомпрометировать её в глазах окружающих и стать причиной злословья. К счастью, те века канули в лету, и современные женщины с радостью принимают любые цветы от близких, любимых.

 

     Если сестра - взрослая, состоявшаяся женщина, лучше всего вспомнить, какие букеты она предпочитает. Наверняка есть цветы, которые ей нравятся. Возможно, с какими-то у неё связаны приятные воспоминания. Если же не имеется никаких предположений о том, какие цветы любимой сестре особенно нравятся - беспроигрышным вариантом станет букет роз. Смотрится такой подарок более чем достойно!

 

     Какие бы цветы ни были подарены сестре, если они преподнесены с любовью и от чистого сердца, она примет их с большой радостью и огромной благодарностью!