Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

  • 23.01.2018 Интересное о Дне влюбленных

    Букет цветов на 14 февраля   День Святого Валентина по праву считается одним из самых загадочных праздников, объединяющим собой таинственные ритуалы античных эпох и романтическую христианскую историю. В этот день помимо традиционных валентинок принято дарить любимым цветы. Конечно, проявлять... Читать далее..


  • 19.04.2017 Цветы на День Победы в Городе Роз: в память о былом

         День Победы – это праздник, память о котором никогда не забудется. И тем ценнее для ветеранов наши цветы и слова благодарности, которые мы от души дарим людям, победившим страшную войну народов. Помочь Вам цветы на 9 мая купить для ветеранов поможет Город Роз! В ассортименте нашего магазина све... Читать далее..


  • 06.04.2017 Букеты цветов на выпускной: выбираем правильно

         Выпускной бал – это время, когда возможности широки, но лучше отдать дань старым традициям. Родителям, выбирая цветы для своих детей, следует учитывать предпочтения выпускника или выпускницы: выбранный тон, стиль одежды, характер и то впечатление, которое хотелось бы произвести на окружающих.... Читать далее..


  • 19.03.2017 Можно ли дарить желтые розы жене – попробуем разобраться

         Поссорились с супругой и хотите загладить вину? Дарите шикарный букет желтых роз и не ошибётесь! Именно солнечный теплый оттенок «королевы букетов» сам объяснит любимой, что вы были неправы и хотите загладить вину. И забудьте все домыслы и сказки насчет того, что желтый цвет – вестник разлуки.... Читать далее..


  • 15.03.2017 Какие цветы подарить жене на годовщину свадьбы

         Годовщина свадьбы – день, когда забываются все раздоры и распри. Даже, если супруги поссорились, все равно дата помнится и отмечается. Кто-то предпочитает шумные бурные компании, ну а кому-то милее домашний уют. Но если прелестницам можно лишь подготовить вкусный стол, красиво выглядеть и дарит... Читать далее..


  • 13.03.2017 Можно ли дарить желтые розы девушке – почему бы и нет?

         Красные розы – эмблема любви, желтые розы – эмблема печали… так ли это на самом деле? Значение цветов, пришедшее из мифов, зачастую вводит в заблуждение, и мы отказываемся от желтых роз, стараясь ничем не обидеть любимую девушку. А ведь желтый цвет напрасно ассоциируется с неприятностями! И это... Читать далее..


  • 19.02.2017 У нас можно купить цветы на 8 марта недорого и с доставкой!

         Приближаются солнечные весенние деньки, с ними и самый лучший женственный и красивый праздник 8 марта! В этот день женщины вне зависимости от возраста ждут от кавалеров букетов, корзинок, композиций. Мужчины начинают подумывать: где можно купить цветы на 8 марта исключительной свежести и красот... Читать далее..


  • 20.01.2017 Какие цветы дарить священнику

         Поздравить священника с церковным и личным праздником – нормальное желание прихожан. Выбрать подходящий подарок непросто, чтобы не ошибиться, кстати, нужно знать – можно священнику дарить цветы практически любые. Он не только церковный служитель, но и обычный мужчина, который будет рад такому п... Читать далее..


  • 17.01.2017 Какой букет цветов купить учителю

         Подарить цветы в знак уважения учителю – уже очень давняя традиция. Какое 1 сентября можно представить без первоклашек с разнообразными букетами цветов? На сегодняшний день разнообразие букетов и цветочных композиций настолько велико, что родители просто впадают в ступор перед школьными праздни... Читать далее..


  • 12.01.2017 Какие цветы подарить сестре на День рождения

         Сестра - непросто родственница, это и подруга, и хранительница детских секретов в одном флаконе, но даже ей нужно дарить цветы! Вероятно, они должны быть несколько иными, чем те, которые дарят любимой женщине или начальнице? Тогда какими?        Цветы для юной особы        Если сест... Читать далее..