Купить розы в Москве | недорого с бесплатной доставкой. Заказывайте в магазине «Город Роз» по цене от 285 рублей
+7(968) 651-72-22 gorodrozrf@mail.ru

Немного о подарках

Лучшие подарки для девушек, мам и детей от Города роз!


 

Выписка из роддома, День всех влюбленных, 8 марта, день рожденья маленькой принцессы, дебют на сцене, окончание школы или института – все это праздники, заслуживающие внимания. В этот день хочется подарить оригинальные подарки родным людям. Это поможет поддержать их, напомнить о своих чувствах, выразить свое восхищение и любовь. 

Вы можете купить красивый подарок в дополнение к шикарному букету цветов. Выбрать один из подарков можно, также, на нашем сайте.

Прежде, чем определиться с подарком, нужно учесть, для кого он предназначен и по какому случаю. Молодая мама будет приятно удивлена нежному букету и воздушному шарику в виде коляски, пяточки малыша, бутылочку. Признаться в чувствах помогут подарочные наборы конфет и мягкие игрушки. В подарок девушке на день рождения подойдут воздушные шары.

 В подарок маме можно выбрать шоколад ручной работы. Начальнице, шефу, коллеге можно выбрать статуэтки в подарок по привлекательным ценам. Что бы вы ни выбрали, ваш презент не останется незамеченным и вызовет только положительные эмоции.

Маленькие сувениры в подарок станут приятным дополнением к цветам надолго останутся в памяти.

В наше время удивить человека – проще простого. Достаточно сделать ему приятный сюрприз. Подарки с цветами – как раз то, что нужно, а неожиданная доставка на дом, в офис или любое другое место станет вдвойне приятным сюрпризом. 

Выберите подарок на сайте, подберите подходящий букет, оформите доставку на определенное время и наши курьеры сделают сюрприз от вашего имени. Приятным бонусом будет оригинальная записка-поздравление, которую мы напишем адресату. Хотите оставаться не узнанным? Замечательно! Наши курьеры и под страхом смерти не выдадут ваш секрет, а намекнут лишь, что сюрприз сделан от тайного поклонника.

Для вашего удобства на сайте представлены любые способы доставки.

Обращаем ваше внимание! Доставку товаров осуществляем только вместе с товарами из Каталога.

Удивляйте, радуйте, дарите хорошее настроение, а мы вам поможем!